• 13 июля 2013, суббота
  • Москва, Бол.Семеновская 32 офис 302

Имидж Продаж. Как продавать легко, красиво и много

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3938 дней назад
13 июля 2013 c 11:00 до 20:00
Москва
Бол.Семеновская 32 офис 302

Продажи

Если представить организацию, компанию как живой организм, то можно с уверенностью сказать, что отдел продаж  - это сердце, если оно не будет пульсировать, перестанет продавать, организация вряд ли сможет продолжать существовать.

 

Все мы что-то продаем или покупаем. Каждый день мы играем роль продавца или покупателя. И часто перед нами встает выбор, если товар одинаков, различие в цене минимально: где приобрести то, что нам необходимо. И тут мы можем вспомнить улыбку продавца, его естественную благожелательность к нам, и мы покупаем именно у него. Процесс покупки у такого продавца для нас приятен.

Сейчас этот момент, когда сложно удивить потребителя, на первый план выходит человеческое общение, ощущения от контакта, это  и есть та ценность, которой не хватает многим компаниям.


Их сотрудники знают все о технологиях продаж, но не умеют себя презентовать, очаровывать  клиента, сделать выбор клиента легким. Есть уверенность, что товар качественен и обладает всем необходимым, но что-то затрудняет принять решение. Продавец внешне не уверен, не обаятелен, голос и жесты вызывают сомнения. Продукт хорош, а продавец нет, и клиент откладывает свое решение. 

Часто собственники удивляются: почему их продукт, товар или услуга плохо продаются. Ведь они настолько хороши. Проблема и решение кроется в важном звене цепи продаж — продавце.

 

Наш практикум "Имидж продаж" направлен на продуктивные изменения Вас как продавца, переговорщика, ведь на переговорах Вы тоже продавец. На практикуме мы воссоздадим условия, которые будут приближены к боевым, к реальным, когда вы покажете как Вы продаете, а наши эксперты внесут необходимые коррективы. Улучшат Ваши навыки самопрезентации, научат быть уверенными при любых обстоятельствах, дадут навыки и знания,  с которыми вы станете продавать красиво, легко и много.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше